Anwender in Deutschland

 

Postleitzahlengebiet 0xxxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

 

Postleitzahlengebiet 1xxxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

BrauCo Rohr- und Umweltservice GmbH & Co. Dienstleistungen KG   www.brauco.de

BUD Berliner Umweltdienste GmbH   www.berlinerumwelt.de

 

Postleitzahlengebiet 2xxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

Abfluss Ass Dröge GmbH & Co. KG   www.abfluss-ass.de

AWT Decker GmbH / MBR Umwelttechnik + Rohrreinigung GmbH   www.awt-decker.de

Canal-Control Rohrsanierung GmbH   www.cc-rohrsanierung.de

Junker + Meves Kanalsanierungstechnik GmbH   www.junker-meves.de

RKS Rohr- und Kanalservice GmbH   www.rks.hamburg 

Super Rooter GmbH Sanierungs & Rohrreinigungsbetrieb   www.super-rooter.de

Werner Vollert Kanalsanierung GmbH & Co. KG   www.wernervollert.de

 

Postleitzahlengebiet 3xxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

Canal-Control Rohrsanierung GmbH   www.cc-rohrsanierung.de

CANN'A'QUA, I. & M. Filek GbR   www.cannaqua.com 

Erles Umweltservice GmbH www.erles.de

 

Postleitzahlengebiet 4xxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

August Meyer Entsorgung GmbH & CO.KG   www.meyer-entsorgung.de 

Börsch Sanierung GmbH   www.boersch-gmbh.de

BrauCo Rohr- und Umweltservice Ruhr GmbH   www.brauco.de 

Kanal Express GmbH   www.kanalexpress.de

SANDERS Tiefbau GmbH & Co. KG   www.sanders-tiefbau.de 

 

Postleitzahlengebiet 5xxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

BLK Kanalservice GmbH   www.blk-kanalservice.de

Erles Umweltservice GmbH www.erles.de 

Sanierungstechnik DOMMEL GmbH   www.sanierungstechnik-dommel.de

Schüler GmbH & Co.KG   www.kanal-schueler.de

 

Postleitzahlengebiet 6xxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

Abwasser Notdienst Team GmbH   www.ant-kanal.de

AKS Sonnenschein GmbH   www.aks-sonnenschein.de 

A.S.T - Klaus Germann Umweltschutz GmbH   www.ast-info.com

Erles Umweltservice GmbH www.erles.de 

Kilian Kanalsanierung GmbH   www.kiliangmbh.de

Wachtel AG   www.wachtel-ag.de

 

Postleitzahlengebiet 7xxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

Benz-Rohrreinigung GmbH & Co. KG Meisterbetrieb   www.benz-rohrreinigung.de

Elmar Müller GmbH   www.elmarmuellergmbh.de

Erles Umweltservice GmbH   www.erles.de

PIPE BULL GmbH   www.pipebull-abwassertechnik.de

 Swietelsky-Faber GmbH Kanalsanierung   www.swietelsky-faber.de 

 

Postleitzahlengebiet 8xxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

AKS Umwelttechnik GmbH   www.aks-umwelttechnik.de

Anselm Neumayr   www.rohrreinigung-neumayr.de 

Dipl.-Ing. H. Bendl GmbH & Co. KG   www.bendl.de

Dorr GmbH & Co.KG   www.dorr.de

Geiger Abwassertechnik GmbH   www.geiger-abwassertechnik.de

GM - San UG   www.gm-san.de

Kanalreinigung Oberreiter GmbH   www.oberreiter.de 

Kuchler GmbH   www.kuchler-service.de

Swietelsky-Faber GmbH Kanalsanierung   www.swietelsky-faber.de

Thorn Abwassertechnik GmbH   www.thorn-abwassertechnik.de 

 

Postleitzahlengebiet 9xxxx

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de 

Baier Rohrreinigung GmbH   www.baier-rohrreinigung.de

Der Kanaligator GmbH   www.der-kanaligator.de 

Erles Umweltservice GmbH www.erles.de   

 

Anwender in der Schweiz

 

ABAG   www.abag-kanalsanierung.ch

ABT Elsener GmbH   www.abt-elsener.ch 

ADOC Assainissement SA   www.lesbonstuyaux.ch 

H. Reich AG   www.reich.ch

Kanal total    www.kanaltotal.ch

Kansani AG    www.kansani.ch

MÖKAH AG   www.moekah.ch

 

Anwender in Frankreich

 

ATEC Réhabilitation   www.atec-rehabilitation-canalisation.fr 

DPSM   www.dpsm.eu 

SADE S.T.S.   www.sade-travaux-speciaux.fr

Telerep France   www.telerep.fr

 

Anwender in Großbritannien

 

PBF Drainage Services Ltd   www.pbfdrainage.co.uk

Pipeline Drain Solutions Ltd   www.pipelineltd.co.uk 

The Clancy Group PLC   www.theclancygroup.co.uk

 

 

Anwender in Österreich

 

Saubermacher Dienstleistungs AG   www.saubermacher.at 

 

 

Anwender in Tschechien

 

GVOŽDÍK S.R.O.   www.gvozdik.cz

 

 

Anwender in Dänemark

 

Per Aarsleff A/S   www.aarsleffpipe.dk

Danpipe A/S   www.danpipe.dk 

 

Anwender in Norwegen

 

Olimb Group AS   www.olimb.no 

Vitek Rørfornying AS   www.vitek.no 

 

 

Anwender in Schweden

 

Aarsleff Rörteknik AB   www.aarsleff.se 

Anwender in Finnland

 

Aarsleff Oy   www.aarsleff.fi 

Anwender in Polen

 

Per Aarsleff Polska Sp.z o.o.   www.aarsleffpipe.pl 

 

Vorführ- und Mietanlage

 

Bluelight betreibt eine vollständig ausgerüstete Vorführ- und Mietanlage, die Anwendern und potentiellen Kunden zusammen mit einem Service- und Anwendungstechniker projektbezogen vermietet werden kann.

Zum einen können sich Interessenten so live auf den eigenen Baustellen von der Verfahrens- und Systemtechnik überzeugen. Zum anderen können Spitzen bei Anwendern ausgeglichen werden.

Bluelight ist ein Handelsunternehmen. Anlagentechnik und Bediener werden lediglich zum Zwecke von Demonstrationen vermietet. Bluelight geht keine Werkverträge ein.