Anwender in Deutschland

 

Aarsleff Rohrsanierung GmbH   www.aarsleff-gmbh.de

Abfluss Ass Dröge GmbH & Co. KG   www.abfluss-ass.de

AKS Sonnenschein GmbH   www.aks-sonnenschein.de  

AKS Umwelttechnik GmbH   www.aks-umwelttechnik.de

AnnoTech Rohrsanierung Inh. Antje Krausser   www.annotech.de

A.S.T - Klaus Germann Umweltschutz GmbH   www.ast-info.com

August Meyer Entsorgung GmbH & CO.KG   www.meyer-entsorgung.de 

AWT Decker GmbH / MBR Umwelttechnik + Rohrreinigung GmbH   www.awt-decker.de

Baier Rohrreinigung GmbH   www.baier-rohrreinigung.de

Benz-Rohrreinigung GmbH & Co. KG Meisterbetrieb   www.benz-rohrreinigung.de

BLK Kanalservice GmbH   www.blk-kanalservice.de

Börsch Sanierung GmbH   www.boersch-gmbh.de

BrauCo Rohr- und Umweltservice GmbH & Co. Dienstleistungen KG   www.brauco.de

BUD Berliner Umweltdienste GmbH   www.berlinerumwelt.de

Canal-Control Rohrsanierung GmbH   www.cc-rohrsanierung.de

CANN'A'QUA, I. & M. Filek GbR   www.cannaqua.com

CS-Rohrreinigung    www.cs-rohrreinigung.de

Der Kanaligator GmbH   www.der-kanaligator.de

Dipl.-Ing. H. Bendl GmbH & Co. KG   www.bendl.de

Elmar Müller GmbH   www.elmarmuellergmbh.de

Erles Umweltservice GmbH   www.erles.de

Geiger Abwassertechnik GmbH   www.geiger-abwassertechnik.de

GM - San UG   www.gm-san.de

Kanalreinigung Oberreiter GmbH   www.oberreiter.de

Kilian Kanalsanierung GmbH   www.kiliangmbh.de

Kuchler GmbH   www.kuchler-service.de

PIPE BULL GmbH   www.pipebull-abwassertechnik.de

Rohr- und Kanalreinigung Gallert GmbH   www.gallert-rohrreinigung.de

SANDERS Tiefbau GmbH & Co. KG   www.sanders-tiefbau.de

Sanierungstechnik DOMMEL GmbH   www.sanierungstechnik-dommel.de

Schüler GmbH & Co.KG   www.kanal-schueler.de

Super Rooter GmbH Sanierungs & Rohrreinigungsbetrieb   super-rooter.de  

Swietelsky-Faber GmbH Kanalsanierung   www.swietelsky-faber.de 

Wachtel AG   www.wachtel-ag.de

Werner Vollert Kanalsanierung GmbH & Co. KG   www.wernervollert.de 

Anwender in der Schweiz

 

ABAG   www.abag-kanalsanierung.ch

H. Reich AG   www.reich.ch

Kanal total    www.kanaltotal.ch

Kansani AG    www.kansani.ch

MÖKAH AG   www.moekah.ch

 

Anwender in Großbritannien

 

PBF Drainage Services Ltd   www.pbfdrainage.co.uk

The Clancy Group PLC   www.theclancygroup.co.uk

 

 

Anwender in Frankreich

 

SADE S.T.S.   www.sade-travaux-speciaux.fr

 

Anwender in Österreich

 

CS-Rohrreinigung   www.cs-rohrreinigung.at   

 

 

Anwender in Tschechien

 

GVOŽDÍK S.R.O.   www.gvozdik.cz

 

 

Anwender in Dänemark

 

Per Aarsleff A/S   www.aarsleffpipe.dk

Danpipe A/S   www.danpipe.dk 

 

Anwender in Norwegen

 

Olimb Group AS   www.olimb.no 

Vitek Rørfornying AS   www.vitek.no 

 

 

Anwender in Schweden

 

Aarsleff Rörteknik AB   www.aarsleff.se 

Anwender in Finnland

 

Aarsleff Oy   www.aarsleff.fi 

Anwender in Polen

 

Per Aarsleff Polska Sp.z o.o.   www.aarsleffpipe.pl 

 

Vorführ- und Mietanlage

 

Bluelight betreibt eine vollständig ausgerüstete Vorführ- und Mietanlage, die Anwendern und potentiellen Kunden zusammen mit einem Service- und Anwendungstechniker projektbezogen vermietet werden kann.

Zum einen können sich Interessenten so live auf den eigenen Baustellen von der Verfahrens- und Systemtechnik überzeugen. Zum anderen können Spitzen bei Anwendern ausgeglichen werden.

Bluelight ist ein Handelsunternehmen. Anlagentechnik und Bediener werden lediglich zum Zwecke von Demonstrationen vermietet. Bluelight geht keine Werkverträge ein.